Lot n° 28  | Auction 314

Nikolai Aleksandrovic Benois ( San Pietroburgo  1901 - Milano  1988 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Il trovatore. Manrico" 1968, bozzetto a tecnica mista su carta (cm 47x34) Firmato e datato in basso a destra, titolato in alto. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500