Lot n° 31  | Auction 314

Giovanni Bartolena ( Livorno  1866 -  1942 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Vaso con fiori" olio su tavola (cm 38.5x33) Firmato in basso a destra Allegati certificati di autenticità di Raffaele De Grada e Piero Dini In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000