Lot n° 40  | Auction 314

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,200

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Stagno con anatre" olio su tavoletta (cm 17x25) Firmato in basso a destra

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,200