Lot n° 63  | Auction 314

Virgilio Ripari ( Asola  1843 - Milano  1902 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Donna di profilo" olio su tela (cm 35x20) Firmato in basso a destra.

Estimate € 1,500 - 2,000