Lot n° 69  | Auction 314

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Maestro lombardo del XIX secolo "Paesaggio lacustre con viandanti e pescatore" olio su tela (cm 75x102) Firmato prof. F.Brivio 1873 in basso al centro. In bella cornice dell'epoca in legno dorato ed intagliato

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,000