Lot n° 8  | Auction 314

Michelangelo Fumagalli ( Milano  1812 -  1876 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Via Manzoni sotto la neve" 1850, olio su tavola (cm 28.5x19.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800