Lot n° 10  | Auction 317

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 120

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Testa e piatto" 1964 Tecnica mista su cartoncino, cm 50x42,5 Firmato, titolato e datato 64/65   "Testa e piatto", 1964, mixed media on cardboard Signed, titled and dated 64/65

Estimate € 150 - 200

Sold € 120