Lot n° 26  | Auction 320

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Nudo femminile" 1940, olio su tela (cm 94x72) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice "Nudo femminile" 1940, oil on canvas Signed and dated at bottom left

Estimate € 600 - 700

Sold € 500