Lot n° 52  | Auction 320

Ottorino Campagnari ( Mestre  1910 - Torino  1982 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,200

Auction: 15 April 2014 at 15:30

dalla Val D'Ayas" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice "Ghiacciai Monte Rosa dalla Val D'Ayas", oil on canvas Signed at bottom right; titled on reverse

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,200