Lot n° 64  | Auction 320

Carlo Cressini ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm 40x60) Firmato in basso a destra In cornice "Paesaggio lacustre", oil on cardboard Signed at bottom right.

Estimate € 1,200 - 1,400