Coppia di specchierine in noce con cimasa traforata a ringhiera e sormontata da festone con vasi intagliati e dorati. Profili perlinati e cordonati. Veneto, sec. XVIII. (cm 64x43) (difetti e mancanze) Pair of walnut wood mirrors. Veneto, 18th century (defects and losses)

Estimate € 1,500 - 1,800