Antica bottiglia a quattro scomparti in cristallo molato con cerniere e ghiera in bronzo. Quattro tappini in legno tornito. Sec. XVIII. (gravi difetti) Antique ormolu-mounted bevelled glass bottle with wooden tops. 18th century (major defects)

Estimate € 150 - 200