Lotto composto da otto forchette e tre coltelli con impugnatura simulante avorio, due bomboniere in metallo argentato, una piccola oliera con trespolo in metallo argentato, un portatovaglioli a rete, un'alzatina in ceramica e ferro battuto e due ampolle con ghiera in argento. (difetti e mancanze) Lot comprising eight forks, three knives with faux-ivory handles, two silver-plated bonbonnières, a small oil cruet, a napkin ring, a ceramic salver and two ampoules (defects and losses)

Estimate € 20 - 30