Lot n° 29  | Auction 327

Estimate € 160 - 170

Sold € 160

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Lotto composto da una coppia di piattini in argento sbalzati nel cavetto a trionfo di frutta ed un'alzatina in argento sbalzata a frutti diversi. Olanda sec. XIX. (gr. 290) Lot comprising a pair of embossed silver dishes and an embossed silver salver. Holland, 19th century

Estimate € 160 - 170

Sold € 160