Lot n° 54  | Auction 327

Estimate € 2,000 - 3,000

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Lotto di quattro scatole di cui tre a forma di cuore ed una a forma di stella in legno dorato e laccato a fiori. Sec. XVII. (difetti) Lot comprising four gilt and lacquered boxes. 17th century (defects)

Estimate € 2,000 - 3,000