Arte della fine del sec.XVIII coppia di figure femminili in legno scolpito e laccato a fondo grigio, poggianti su basi squadrate (h.cm.45)(difetti e mancanze) Art of the late 18th century. Pair ofwood female figures (defects and losses)

Estimate € 600 - 700