Due poltrone in noce con schienale sagomato, cartella traforata, braccioli e gambe mosse, sedili impagliati. Emilia, sec. XVIII (difetti) Pair of walnut wood armchairs with caned seat. Emilia, 18th century (defects)

Estimate € 1,000 - 1,200