Maestro napoletano fine del sec. XVII "Paesaggio con arco naturale, viandanti e armenti" olio su tela (cm 23x30,5). In cornice intagliata e dorata (difetti alla cornice) Neapolitan Master of the late 17th century "Landscape with Natural Arch, Travellers and Herd" oil on canvas. Gilwood frame (defects to frame)

Estimate € 1,000 - 1,200