Scuola Lombarda (cerchia del Crivellone) inizio del sec.XVIII "Pappagallo ed animali da cortile" olio su tela (cm.73x98,5) Lombard school (circle of Crivellone) of the early 18th century "Parrot and Yard Animals", oil on canvas

Estimate € 2,200 - 2,400