Coppia d'appliques a due fiamme in ferro battuto a rami con foglie, farfalle e nastro decorate con fiori in porcellana bianca. Fine sec. XVIII. (difetti) Pair of wrought iron two-light sconces with white porcelain flowers. late 18th century (defects)

Estimate € 200 - 300