Lot n° 212  | Auction 352

Antonio Discovolo ( Bologna  1874 - Bonassola  1956 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Processione in S.Damiano. Assisi" 1938-XVII olio su compensato (cm 98x94) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, locato e datato In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000