Lot n° 226  | Auction 352

Carlo Fossati ( Monza  1863 - Rio de Janeiro (Brasile)  1894 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Litorale romano" '91 olio su tela (cm 140x257) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 7,000 - 8,000