Lot n° 42  | Auction 352

Giacomo Bertucci ( Bardi  1903 - Milano  1982 )

Estimate € 1,500 - 1,600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Composizione con fiori" olio su tela (cm 90.5x60.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Estimate € 1,500 - 1,600