Lot n° 81  | Auction 352

Andrea Tavernier ( Torino  1858 - Grottaferrata  1932 )

Estimate € 120 - 140

Auction: 10 November 2015 at 15:30

(Attribuito) "Donna in costume di Gressoney" olio su tavoletta (cm 26x17) Al retro: bozzetto In cornice

Estimate € 120 - 140