Lot n° 86  | Auction 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Il Naviglio. Darsena" olio su cartone (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 550 - 600