Lot n° 91  | Auction 352

Oreste Costa ( Firenze  1851 -  1901 )

Estimate € 350 - 380

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Fioraia" olio tela (cm 36x25) Firmato e locato Firenze in basso a sinistra In cornice

Estimate € 350 - 380