Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Tavolo tondo in noce con piano lastronato, gamba centrale tornita con tre piedi desinenti a ricciolo e poggianti su mensola, prima metà XIX secolo (d cm 116 h 79) (difetti)
Estimate € 150 - 200