Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Coppia SENUFO TUGUBELE - IVORY COAST in legno con patina brillante nera (maschio h cm 21, femmina h cm 20) Allegato copia certificato di provenienza