Estimate € 350 - 400
Sold € 450
Auction: 09 February 2016 at 14:30
"Vedute con paesaggi e figure" coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 41x32.5) Uno dei due firmato, datato 1881 ed iscritto in basso a destra. In cornici (Difetti)
Estimate € 350 - 400