Lot n° 515  | Auction 361

Estimate € 100 - 120

Sold € 330

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Teca in legno intagliato e dorato con decoro a volute, tetto a capanna con vetri, centrato da conchiglia, fine XVIII secolo (cm 93x55x52) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 330