Estimate € 100 - 150
Sold € 40
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Mantovana in damasco antico con inserto in passamaneria, frangia e fiocchi (difetti e mancanze) Sec. XX Antique damascus lambrequin with fringes and bows, 20th century (defects and losses)
Estimate € 100 - 150