Estimate € 30 - 40
Sold € 50
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Piatto in maiolica di forma mistilinea con mazzi di fiori policromi nel cavetto (diam cm 29) (lievi difetti) Majolica polychrome dish (minor defects)