Lot n° 549  | Auction 361

Pietro Gabrieli

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Pietro Gabrieli

"Chiesa San Lorenzo a Milano" 1981. Olio su tela (cm 34x39) in cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40