Estimate € 100 - 150
Sold € 50
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Grande scrivania dirigenziale impiallacciata in palissandro indiano . Piano attrezzato, 12 cassetti e vano con ante scorrevoli in vetro. Guarnizione in merallo dorato. Italia anni 70/80 (cm 232x220) (difetti)
Estimate € 100 - 150