Lot n° 563  | Auction 361

Estimate € 500 - 600

Sold € 450

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Antica ribalta in noce con grembiale e fronte mosso, due cassetti grandi e due piccoli sottopiano, scarabattolo con cassettini e vani porta lettere (cm 98x101x50)(difetti e mancanze)

Estimate € 500 - 600

Sold € 450