Estimate € 500 - 600
Sold € 450
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Antica ribalta in noce con grembiale e fronte mosso, due cassetti grandi e due piccoli sottopiano, scarabattolo con cassettini e vani porta lettere (cm 98x101x50)(difetti e mancanze)
Estimate € 500 - 600