Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Campione di tessuto in velluto misto seta color panna trapuntato e foderato con decorazioni pendenti di forma sferica ricoperti di cannottiglie color bronzo. Sec. XX (cm 550x80) (difetti e mancanze) Velours and silk swatch, 20th century (defects and losses)
Estimate € 70 - 80