Campione di tessuto in velluto misto seta color panna trapuntato e foderato con decorazioni pendenti di forma sferica ricoperti di cannottiglie color bronzo. Sec. XX (cm 550x80) (difetti e mancanze) Velours and silk swatch, 20th century (defects and losses)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50