Estimate € 400 - 450
Sold € 400
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Coppia di cornici di forma sagomata del Sec. XIX in legno intagliato e dorato a volute fogliate e motivi geometrici (luce cm 38x62) contenenti stampe raffiguranti nature morte (lievi difetti)
Estimate € 400 - 450