Estimate € 30 - 40
Sold € 50
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da un paio di tende con bordo e inserto filet e àjour. Sec. XX (cm 130x80) (lievi difetti) Lot comprising a pair of curtains, 20th century (minor defects)
Estimate € 30 - 40