Lot n° 619  | Auction 361

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Lotto composto da gruppo in porcellana dipinta firmata B. Merli raffigurante due ragazzi con gatto e tartarughe (cm 22x16) e un putto in porcellana (h cm 12)(lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50