Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da gruppo in porcellana dipinta firmata B. Merli raffigurante due ragazzi con gatto e tartarughe (cm 22x16) e un putto in porcellana (h cm 12)(lievi difetti)
Estimate € 50 - 60