Lot n° 628  | Auction 361

A. Redaelli

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 09 February 2016 at 14:30

A. Redaelli

"Cascina de' pomm a Milano" olio su tela (cm 24x30) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 30