Lotto composto da una tovaglia rettangolare con dodici tovaglioli piccoli e dodici tovaglioli grandi con ricamo a punto pieno, motivo a spiga di grano. Sec.XX (cm 300x180) (difetti) Lot comprising a rectangula tablecloth with twelve large napkins and twelve small napkins, 20th century (defects)

Estimate € 70 - 80

Sold € 100