Estimate € 100 - 150
Sold € 140
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare con dodici tovaglioli in lino bianco e ricami a punto croce color verde oliva. Sec. XX (cm 390x190) (lievi difetti) Lot comprising a rectangula tablecloth and twelve linen napkins, 20th century (minor defects)
Estimate € 100 - 150