Estimate € 150 - 200
Sold € 180
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare con dodici tovaglioli in lino con àjour e inserti preziosi a punto ago. Sec. XX (cm 315x180) (lievi difetti) Lot comprising a rectangula tablecloth with twelve linen napkins, 20th century (minor defects)
Estimate € 150 - 200