Lotto composto da una coppia di copritavolo foderati di forma rotonda con disegno "Restaurazione". Sec. XX (diam. cm 220) (lievi difetti) Lot comprising a pair of round tablecloths, 20th century (minor defects)

Estimate € 20 - 30