Estimate € 50 - 60
Sold € 10
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da una tovaglia rotonda e dodici tovaglioli in voile di lino bianco con ricami e finiture in pizzo e tombolo. Sec. XX (diam. cm 180) (difetti) Lot comprising a round linen tablecloth and twelve napkins, 20th century (defects)
Estimate € 50 - 60