Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da dodici frammenti ricamati a piccolo punto e perline, forme e decori differenti. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising twelve petit-point needlework fragments, 20th century (minor defects)
Estimate € 70 - 80