Estimate € 300 - 350
Sold € 500
Auction: 15 February 2017 at 10:00
Antico tavolo scrittoio lastronato in noce con fascia sagomata e cassetto, piano filettato e centrato da motivo a stella ripreso anche sui fianchi (cm 103x81x62) (difetti)
Estimate € 300 - 350