Lot n° 3353  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 15 February 2017 at 14:30

Gruppo in porcellana raffigurante Madonna con Cherubini decorato con dorature (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140