Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 16 February 2017 at 14:30
Grande credenza a due corpi, parte inferiore a quattro sportelli e tre cassetti intagliati a cesti fioriti e motivi vegetali, parte superiore a due ante a vetro e vano a giorno munito di specchio. Fronte e cimasa decorati con motivi floreali scolpiti e traforati (153x274x56) (difetti)
Estimate € 80 - 100