Lot n° 3923  | Auction 386

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 16 February 2017 at 14:30

Grande credenza a due corpi, parte inferiore a quattro sportelli e tre cassetti intagliati a cesti fioriti e motivi vegetali, parte superiore a due ante a vetro e vano a giorno munito di specchio. Fronte e cimasa decorati con motivi floreali scolpiti e traforati (153x274x56) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 110