Lot n° 1241  | Auction 396

Fontana Daniele ( Milano  1900 -  1952 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 150

Auction: 01 June 2017 at 14:30

"Como da Cernobbio" olio su compensato (cm 60x80) firmato in basso a destra, in cornice a decoro guillochè (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 150